俄语书信2

2014-01-11 16:36:43

Здравствуй, дорогой Ван Хуа!

Спасибо тебе за письмо. Ты просишь меня написать о нашем институте. С удовольствием. Но расскажу только о самом главном, потому что мало времени.

Нашему институту уже 80 лет. В нём 33 факультета. На них учатся 20 тысяч студентов, аспирантов, докторантов и стажёров-иностранцев, В институте работают известные профессора и много опытных преподавателей.

Наш институт находится на окраине города. В очень красивом мосте. В учебном корпусе, который находится в центре института, расположены аудитории, лекционные залы, много разных кабинетов. В институте большой новый стадион, рядом современная библиотека и лингафонный корпус. Это моё любимое место для самостоятельных занятий.

Мы проходим много учебных предметов, но мне, конечно, больше всего нравится иностранный язык, учусь я старательно. В свободное время у нас бывают студенческие вечера , экскурсии , спортивные соревнования. Жизнь в институте очень интересная.

А как ты живёшь и учиться? Что у вас нового и интересного? Пиши. На этом заканчиваю. О моих новых друзьях напишу в следующем письме. Жду твоего ответа.

Твой друг Ли Мин

相关阅读
文章评论 · 所有评论
评论请遵守当地法律法规
点击加载更多
© 2016 京ICP备11016124号-6 京公网安备 11011202000300
违法和不良信息举报: